Главная - ВОЛГОГРАД - Афиша рок-концертов Волгограда - 16 декабря 2016 г. - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ в клубе «Кристалл» (Волгоград)

sg vlg

 

 

16 декабря, Пятница, 20:00

Клуб «Кристалл»

Адрес клуба: г. Волгоград, Улица Дзержинского, 3

ponominalu_zakaz



 

«В полном соответствии со своим названием «Смысловые Галлюцинации» были и остаются одной из самых серьезных русских рок-групп. Музыкальный инвентарь своих коллег по рокопопс-поколению, позаимствованный у звезд английского брит-попа и американского гранжа, они совместили с многозначительностью и лирическими наработками классиков русского рока 80-х. Получилась неожиданная смесь, которая благодаря фильму «Брат-2» прогремела в русских рок-чартах в самом конце 90-х и пользуется у ценителей жанра успехом и по сей день».
Apple Music

Они появились, словно из ниоткуда, и тут же сразили всех наповал: они подарили гимн целому поколению – «Вечно молодой, вечно пьяный» и снабдили подростков, тусующихся с гитарами у подъездов, самой главной песней, которую можно петь, когда болит душа – «Зачем топтать мою любовь». За плечами команды долгий, зачастую непростой, но чрезвычайно продуктивный творческий путь, однако в конце 2015 года, Сергей Бобунец, опубликовал в сети видеообращение к поклонникам, в котором заявил, что 2016 год станет завершающим в истории группы «Смысловые Галлюцинации».

В музыкальной копилке «Смысловых Галлюцинаций» 12 студийных альбомов, большинство песен из которых регулярно занимали лидирующие позиции хит-парадов радиостанций и были востребованы в качестве саундтреков, топовые музыкальные премии. Однако главным достижением группы были и есть песни, которые живут в сердце каждого слушателя, «Вечно молодой», «Звезды 3000», «Розовые очки», «Зачем топтать мою любовь», «Охотники», «Разум когда-нибудь победит», «Все в порядке», «Вечность встанет с нами рядом», «Апрель» … – это то, что останется с нами навсегда.

Осенью 2016 года группа «Смысловые Галлюцинации» совершит свой последний старт – отправится в финальный тур своей многолетней истории. 14 декабря в Краснодаре в The ROCK Bar Сергей Бобунец и его группа ждут своего, особенного и преданного слушателя – зрителя, пришедшего за лиричным, романтичным настроением, за печалью и радостью, зрителя, чувствующего смысловую красоту текстов и их глубину. В программе Вас ожидают любимые хиты и полюбившиеся песни, несколько эксклюзивных премьер, и конечно, фирменные драйв и глубокие эмоциональные переживания. Слезы счастья и душа в клочья гарантированы!

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black