Главная - ВОЛГОГРАД - Афиша рок-концертов Волгограда - 24 марта 2014 г. - Scorpions во "Дворце Спорта" (Волгоград)

scorpions ds

 

24 марта, Понедельник, 19:00

"Дворец Спорта"

Адрес клуба: г. Волгоград, просп. В. И. Ленина, 65

Стоимость билетов: 3500-10000 руб.



Знаменитые Scorpions приезжают в Волгоград ! Аншлаги  сопровождают концерты немецких рокеров по всему миру. Уже 3 года группа находится в прощальном туре, но поклонники, для которых золотые хиты любимых артистов стали жизненным гимнами, не отпускают их со сцены.  SCORPIONS выступят в Волгограде!

Еще в 2010 году SCORPIONS объявили о начале грандиозного прощального тура. Спустя 3 года большое путешествие подходит к концу. Кто знает, возможно, концерт 24 марта действительно станет прощальным для легенд рок-музыки. 

Выступление во Дворце Спорта будет ознаменовано принципиально новым звучанием лучших песен за всю историю существования коллектива.  Совместно с симфоническим оркестром SOFIA группа SCORPIONS представляет программу, которая  поставит достойную точку в 35-летнем беспрерывном творчестве музыкантов.

SOFIA Symphony Orchestra  - это первый в России симфонический оркестр жанра modern symphony. В состав проекта  входят 99 музыкантов – лауреатов крупнейших мировых конкурсов и обладателей престижных музыкальных грантов и премий, собранных вместе в рамках одного проекта. За три года существования оркестр сыграл на одной сцене с Эннио Морриконе, Майклом Болтоном, Марио Франгулисом, Марией Гулегиной, Аидой Гaрифуллиной, Динарой Алиевой, Амалией Гогешвили и многими другими.

Для совместного проекта с группой SCORPIONS Симфонический оркестр SOFIA пригласил к участию маэстро Константина Орбеляна.


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black