Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2023) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 26 августа 2023 г. - Фестиваль «Craft Picnic 2023»: Найк Борзов, Биртман, Отава Ё, Radio.Kunst (Санкт-Петербург)

craft picnic



26 августа 2023 г. Начало в 13:00

Елагин остров. ЦПКиО им. Кирова
Адрес: г. Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4, лит. Б

live_mts




  

Craft Picnic - 26 августа - на Елагином острове

Что вас ждет:

— Музыкальная сцена от создателей легендарного фестиваля STEREOLETO, на которой выступят – группа БИРТМАН, известная своими остроумными текстами и ярким музыкальным шоу; один из главных родоначальников инди-движения в России, харизматичный и романтичный Найк Борзов; звезды русского фолка Отава Ё; а также трио Radio.Kunst с исполнением любимых песен группы Markscheider Kunst в неожиданных аранжировках.

— Гастрономическая программа — широкая линейка ремесленных сыроварен, мясные и рыбные деликатесы. В августе на нашей площадке соберутся лучшие фуд-энтузиасты города, ведь одна из особенностей этого года — pop-up бары и рестораны от дружественных заведений.

— Важная традиционная составляющая фестиваля Craft Picnic — летние сорта крафта, сидры, тропические смузи, натуральные ароматные морсы, квас, медовуха. И, конечно же, лимитированные выпуски и эксклюзивные варки, которые можно попробовать только на Craft Picnic!

— Маркет — разнообразные изделия ручной работы от местных производителей, в числе которых сувениры, одежда, косметика, предметы интерьера, украшения и многое другое.

— Развлечения — от самых подвижных игр до танцевальных и музыкальных мастер-классов, а также конкурсы от партнеров фестиваля и детская площадка с развлечениями и творческими занятиями.

0+

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

Встреча Вк: https://vk.com/spbcraftpicnic


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black