Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2023) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 26 ноября 2023 г. - Рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри. Remastered» (Санкт-Петербург)

mercury dkl

 

 

26 ноября 2023 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

live_mts



 

 

Рок-Мюзикл по пьесе Александра Лакмана на музыку Фредди Меркьюри и группы Queen состоится 26 ноября в ДК им. Ленсовета (Каменноостровский просп., 42)

17 лучших произведений Фредди Меркьюри прозвучат в живом исполнении. «Шоу должно продолжаться» Ф.Меркьюри.  Жизнь Фредди - как вспышка ослепительной кометы! Два с половиной часа завораживающих сцен, неожиданных поворотов сюжета, непревзойденные искрящиеся хиты, яркая актерская игра и зажигательные танцы в исполнении балета «Freddie Stars» под фантастическую музыку группы Queen…  "Шоу должно продолжаться" – Ф.Меркьюри.

Молодой, амбициозный, журналист, исследовавший творчество Фредди Меркьюри, пишет о нем гнусные статьи, отравляя жизнь не только Фредди, но и его друзьям. Приходит отмщение: Журналиста со скандалом увольняют, и он попадает под автобус... Но на этом его испытания не заканчиваются: очнувшись, он понимает, что находится в некоем измерении, переходном пространстве, где всем правит Загадочная  Богиня Судьбы, где ВСЕ и ВСЯ посвящено Фредди Меркьюри. Богиня Судьбы дает Журналисту Шанс совершить невозможное: Начать Всё Сначала!  Богиня Судьбы помогает Журналисту поверить в себя, решает превратить его во Фредди Меркьюри, чтобы он стал знаменитым кумиром миллионов и почувствовал что такое всемирная слава, и, может быть жить вечно! Но, Увы, за все и здесь надо платить…

А ты готов платить? А ты готов жить Вечно? «Who Wants To Live Forever»?Что случилось с журналистом, вы узнаете, посмотрев мюзикл.Сильный харизматичный вокал, талантливые рок исполнители, безупречно исполняющие бессмертные шедевры Фредди Меркьюри. Приходите, мы подарим вам шедевр!

В ролях: Александр Гребенщиков, Андрей Чуманов, Светлана Вильгельм и др.

18+

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/sankt-peterburg/musicals/strasti-po-merkyuri


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black