Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2023) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 января 2023 г. - Markscheider Kunst в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

mkunst jagger



28 января 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

live_mts




 

Markscheider Kunst – группа из Санкт-Петербурга и сегодня является одной из лучших «живых» команд страны. Это одна из самых активно гастролирующих российских групп, чьи альбомы продаются по всему миру и входят в европейские World Music чарты. Музыку коллектива можно услышать и в зарубежном кино, и в отечественном («Питер ФМ», «Кислород»), на их счету девять студийных альбомов, последний из которых Freedom был тепло встречен зрителями.

Для вас будет звучать ска и кумбия, румба и джаз от Markscheider Kunst. Ну, а что касается имени группы, то если верить словарю умных слов, Маркшейдер – горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на ее поверхности. Kunst (нем.) – искусство, художество. В самом деле, какой-либо особенной смысловой нагрузки данное словосочетание в себе не несёт и всё, что рассказывает группа об этимологии своего названия – абсолютный вымысел и провокация.

Коллектив настолько тесный и сплоченный, что на сцене играют как один, понимая друг друга с первой же ноты — латиноамериканская экспрессия, задор и драйв идут с группой рука об руку.

Билеты без комиссии:

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/markscheider-kunst


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black