Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2023) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 мая 2023 г. - Квартет И & Леонид Агутин «Письма и песни» в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

kvartet agutin_bkz



17 мая 2023, Среда, Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

live_mts




  

NCA представляет: 

17 мая 2023 года
БКЗ «Октябрьский»
«Квартет И» & Леонид Агутин
«Письма и песни»

«Квартет И» возвращается в любимый Петербург, на этот раз — в сопровождении специального гостя! 17 мая на сцену БКЗ «Октябрьский» выйдут не только актеры театра, но и впервые в истории петербургских выступлений «Квартета» — поэт, композитор, певец, один из самых ярких и талантливых музыкантов российского шоу-бизнеса — Леонид Агутин, который украсит представление любимыми песнями.

Театрально-музыкальный проект участников «Квартета И» «Письма и песни мужчин среднего возраста» выдержан в той же любимой зрителями стилистике, которая была найдена в спектакле «Разговоры мужчин среднего возраста» и нашла развитие в кино-серии «О чем говорят мужчины». Весь спектакль строится на остроумных диалогах, искрометных шутках и выразительных метафорах, наполненных не только юмором, но и простыми размышлениями о сложном.
Александр, Камиль, Леонид и Ростислав создают портрет типичного мужчины 40+, который обладает опытом и мудростью, а главное – самоиронией.

Связующей нитью спектакля выступают цитаты из писем великих поэтов и писателей недавнего прошлого, а объединяющей силой — песни, которым в постановке отведено особое место. Именно музыка создает атмосферу, в которой могут так легко рождаться и обретать смысл самые важные мысли.

Как найти общий язык со стареющими родителями? Искать ли Бога в себе или в храме? Зачем приходить в этот мир, если в вечности от одного остается забитый в детстве гвоздь, а от другого — совсем ничего?

Ответы на эти и многие другие вопросы герои спектакля будут искать вместе со зрителями и Леонидом Агутиным 17 мая на сцене БКЗ «Октябрьский». Уверены, вы будете в восторге!

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/kvartet-i-leonid-agutin

Подробности: https://www.nca.ru/events/kvartet-i-leonid-agutin-pisma-i-pesni/

Встреча Вк: https://vk.com/spbkvarteti

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black