Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 08-09 июля 2022 г. - Рок-фестиваль “Классная площадь” (Санкт-Петербург)

kp2022



8-9 июля 2022 г.

Кузьмоловское городское поселение
Адрес: г. Санкт-Петербург, гп. Кузьмоловский

Вход свободный!

 




 

Рок-фестиваль “Классная площадь” отметит совершеннолетие

В рамках проекта #ИскусствоПротивНаркотиков 8 и 9 июля в гп. Кузьмоловский пройдет XVIII Фестиваль-конкурс рок-движения “Классная площадь”.

Старейший рок-фестиваль Ленинградской области «Классная площадь» ежегодно проводит бесплатный конкурс молодых рок-команд. Проект в течение почти 20-ти лет дает молодым музыкантам возможность заявить о себе и обзавестись полезными знакомствами среди представителей звукозаписывающих студий и promotion-агентств.

Фестиваль-конкурс проходит при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской области, Комитета по культуре и туризму ЛО, Администрации МО “Всеволожский муниципальный район”, ГБУК ЛО “Дом народного творчества”, Администрации МО “Кузьмоловское городское поселение”, Команды 47 и Кузьмоловского Дома культуры.

В первый день состоится очный тур конкурсных прослушиваний в здании Кузьмоловского Дома культуры. В период с 01 сентября 2021 г. по 15 апреля 2022 г. было подано свыше 200 заявок на участие в конкурсе от молодых рок-коллективов со всей страны. В финале примут участие 12 групп, прошедших заочный отбор. Авторитетное жюри выберет победителей в лёгкой и тяжелой категориях рока, в шести второстепенных номинациях, а также обладателей ГРАН-ПРИ фестиваля. Победителям – честь, овации, аплодисменты, а самое главное – право заявить о себе на тысячную аудиторию на следующий день!

Второй день фестиваля пройдёт в формате open-air на поляне у ул. Заозерной (гп. Кузьмоловский). В программе – награждение и выступление победителей конкурса, друзей и гостей фестиваля. В этом году публику будут радовать далеко не обычные коллективы, а завсегдатаи всех крупных байк-фестивалей группа “Декабрь”, самый добрый металлический ансамбль “Приключения Электроников” и возродители российского heavy-metal – группа “Эпидемия”. А также специальные гости — группа "Вера Ника" и "БеZ Б". Помимо этого, зрителей ждут развлекательные и спортивные зоны, фуд-корт, зрелищные выступления на Малой сцене, розыгрыши и призы! Чувствуешь? Это рок!

ВХОД СВОБОДНЫЙ ОБА ДНЯ!

Вся актуальная информация – https://vk.com/rockfest_kp


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black