Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 20 марта 2022 г. - ПСИХЕЯ / ПТВП в клубе MOD (Санкт-Петербург)

psiheya ptvp_mod

 

 

20 марта 2022 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Канала Грибоедова, 7 (во дворе)

Встреча Вк: https://vk.com/event210111952

 

 



 

INFINITY CONCERT представляет:

ПСИХЕЯ / ПТВП : Большой совместный весенний концерт

ПСИХЕЯ — Весной 21 года группа выпустила новый альбом «Видения», который сразу стал лидером чарта айтюнс и привлек к себе огромный интерес публики, в клипе на песню Небеса группа запустила древнюю фигурку Икара прямо в космос! Весной (апрель май) группа продолжит обширное концертное турне более чем по 30 городам России, прерванное из-за ограничений осенью. На этом концерте Психея представит новую программу «ВЛАДЫКИ ТЕХНОРОКА», основанную на песнях с альбома Видения и лучших композиях за более чем 25-летнюю историю группы.

ПТВП — «Последние танки в Париже»: "Новым временам – новая музыка, новой музыке – новый дискурс: отчётливость высказывания, которая сейчас уже стала не выбором, а долгом. Нам нужны правда и стремление к свободе, которые из приоритета доросли до необходимости." - Лёха Никонов; «Танки» в данном случае означает не боевые машины, а японскую поэзию. Таким образом музыканты подчеркивают готовность противостоять системе путем донесения до молчаливого большинства своих мыслей и идей с помощью слова.

Места продаж билетов и цены: https://vk.cc/cafLdi

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black