Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 11 декабря 2021 г. - Нейромонах Феофан в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

feofan2 morze

 


11 декабря (суббота), начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 44 

Встреча Вк: https://vk.com/feofan2404

 


 

11 декабря в Санкт-Петербурге Нейромонах Феофан представит слушателям свой новый альбом «Древнерусский рейв». Гостей концертов ждет не только премьерная программа, но и новое шоу! А специальным гостем станет Rusty K.

Песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан готовит совершенно новое звучание древнерусского Драма, продемонстрировав это в своем последнем релизе «На заре». Новое наполнение получит и визуальная часть концерта: помимо традиционных тщательно проработанных светового шоу и видео-сопровождения, впервые гостей ждет погружение в атмосферу настоящего древнерусского рейва с помощью необычных декораций. Ну а самих посетителей, как всегда, будут рады видеть в тематических нарядах! Открывать шоу в обоих городах будет гений в мире drum'n'bass-музыки – Rusty K.

Творческий путь Нейромонаха Феофана действительно впечатляющий: от первых публикаций треков в социальных сетях до сольных концертов на самых масштабных площадках страны и зарубежных фестивалей он прошел без продюсеров и помощи лейблов. Народную любовь артист заслужил не только благодаря проникновенным и духоподъемным текстам и драйвовому звучанию, но и за свой совершенно уникальный стиль работы с аудиторией, с помощью которой он фактически "подчиняет" себе публику. Его замечали и коллеги по цеху, такие как Сергей Шнуров и Би-2, и другие медиа-персоны – Юрий Дудь, Иван Ургант и пр. Три полноформатных альбома, десятки синглов, live- и акустических релизов, сотни тысяч фолловеров в социальных сетях, полные залы по всей России и за рубежом: Нейромонах Феофан – это не просто музыка, это отдельный культурный феномен.

«Древнерусский рейв» станет четвертым полноформатным альбомом группы, который откроет новую страницу в истории Нейромонаха Феофана и Драма древнерусского. Наглаживайте сарафаны, начищайте лапти – такое шоу вы обязаны увидеть!

Билеты на пляски: https://wildenergyconcert.ru/events/nejromonah-feofan-2404/

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black