Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - ОТМЕНА! 09 апреля 2021 г. - IAMX в Планетарии №1 (Санкт-Петербург)

 

iamx spb



9 апреля 2021, Пятница, Начало в 21:00

Планетарий №1
Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц

ponominalu zakaz




 

Новость, о которой сообщаем с печалью на сердце, - в связи с пандемией Covid-19 IAMX отменяет «Echo Echo tour», и концерт в Планетарии №1 не состоится.

В своём обращении Крис Корнер просит своих поклонников оставаться сильными и заботиться о своих умах и сердцах. Мы последуем этому совету и будем верить, что в будущем он обязательно приедет в Петербург, и энергия и страсть от этой встречи будут необычайными.

Информация по возврату билетов будет опубликована на официальном сайте www.NCA.ru

Надеемся, что в будущем мы будем сообщать вам исключительно радостные известия.


Обращение Криса:

"ITS WITH HEAVY HEARTS BUT A SENSE OF INEVITABILITY THAT WE ARE CANCELLING THE ECHO ECHO TOUR . OBVIOUS WORLD EVENTS HAVE MADE IT IMPOSSIBLE FOR ANY TOURING TO HAPPEN .

ITS VERY DIFFICULT TO BE WITHOUT YOU ALL FOR SO LONG . I CAN ONLY IMAGINE WHEN WE ARE ABLE TO PERFORM AGAIN THE ENERGY AND PASSION WILL BE EXTRAORDINARY .

IN THE MEANTIME WE HAVE A HUGE AMOUNT OF GREAT CONTENT COMING OUT THIS YEAR TO KEEP YOU FIXED .

PLEASE STAY STRONG , SAFE AND TAKE GOOD CARE OF YOUR MINDS AND HEARTS BY JUST LISTENING TO MORE IAMX .

BE SURE TO JOIN THE #CULTOFIAMX ON PATREON TO STAY INFORMED .

LOVE AND MISS YOU ALL
CCXX". 

NCA представляет:

9 апреля 2021 года
Петербургский Планетарий №1

Вокалист IAMX возвращается в Россию с акустическим альбомом

В рамках тура в поддержку нового альбома «Echo Echo» Крис Корнер даст акустический концерт 9 апреля в петербургском Планетарии №1.

Концепция и звучание «Echo Echo» были созданы в сотрудничестве с трехкратным обладателем Грэмми, продюсером Дэвидом Боттриллом (Tool, Peter Gabriel, Muse) в собственной студии звукозаписи Криса Корнера в Калифорнии. Результатом стала мощная, откровенная и пронзительная пластинка с песнями IAMX в их первозданном виде. Насладиться новым звучанием любимых хитов поклонники смогут в марте, когда альбом появится на всех цифровых площадках и поступит в продажу на CD и виниле.

Весной 2021 года Крис Корнер отправится в тур по Европе и США и, конечно, не сможет оставить без внимания своих российских бьютис (как он ласково называет фанатов). Специально для передачи атмосферы нового альбома он выбрал небольшие площадки, чтобы быть ближе к своим слушателям и делиться с ними самым сокровенным: «Когда я запустил IAMX, я был один на сцене, играя в пустых залах. Этот тур возвращает меня обратно к корням, но с той разницей, что теперь я окружен любовью и поддержкой всех моих прекрасных поклонников».

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/spb/event/iamx

Встреча Вк: https://vk.com/iamx_spb


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black