Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 07-08 апреля 2021 г. - MGZAVREBI в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

mgzavrebi cosmonavt



7-8 апреля 2021 – MGZAVREBI

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.
Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz



 

7 и 8 апреля группа MGZAVREBI возвращается в клуб «Космонавт» с долгожданными концертами и новой программой «Хронология».

Этой весной Mgzavrebi представляют особую программу «Хронология» – лучшие песни с 2006 по 2020 год в концертном исполнении. Группа еще ни разу не делала концерты «The Best», а имея за плечами семь альбомов, уже пора бы. Так возникла идея «Хронологии»: взять все песни, которые оставили в сердцах большой отпечаток, вспомнить, что было, как было и когда, разложить все по полочкам и рассказать вновь зрителям. Из всех семи альбомов Mgzavrebi выбрали минимум по 2-3 песни, которые в разное время, на разных этапах сыграли для них важную роль. «Хронология» будет последним большим концертом с этими песнями, которым музыканты говорят «спасибо» - осенью группа выпустит новый альбом и будет исполнять уже новые песни.

Вокалист группы Гиги Дедаламазишвили говорит об этом так: «Всегда перед новыми альбомами есть этап переосмысления нашего репертуара, нашей группы, нашей дружбы - нашей жизни. И сейчас тоже наступает этот сложный этап: мы начинаем записывать новую пластинку, которая выйдет осенью, и пришло время переосмыслить наши предыдущие семь альбомов».

Mgzavrebi – самая известная группа из Грузии, которую полюбили в России, а не влюбиться в их музыку невозможно! Если вы однажды придете на их концерт, то в следующий раз обязательно приведете своих родственников и друзей. Да и сами Mgzavrebi – это близкие друзья, которые знакомы с детства, когда они пели вместе в хоре у мамы Гиги. Их песни очень современные, но уходят корнями в вековые традиции, поэтому они такие теплые и понятные каждому. А любой концерт группы превращается в праздник, который музыканты так легко и просто создают здесь и сейчас, в любом зале.

Начало 20:00

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/mgzavrebi_cosmo

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black