Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 15 августа 2020 г. - Noize MC с программой «Yes Future!» в Музее стрит-арта (Санкт-Петербург)

noize mc_str_art


 

15 августа 2020, Начало в 20:00

Музей стрит-арта
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84

ponominalu_zakaz




 

Noize MC выступит в Санкт-Петербурге с программой «Yes Future!».

Будущее уже наступило, концерты вернулись! Noize MC в полном составе устраивает единственное лайв-шоу этим летом. С 8-го августа в Петербурге возобновляются уличные мероприятия в привычном формате, поэтому 15-го августа вас ждет первый полноценный концерт после карантина.

На мероприятии обязательно соблюдение масочно-перчаточного режима и социальной дистанции не менее 1,5 метров (размеры площадки и предполагаемое количество посетителей позволяют это сделать).

Билеты:
ТАНЦПОЛ — доступ на мероприятие с хорошим обзором на сцену из любой точки, в вашем распоряжении зона фудкорта, бары, туалет.
FAN-ЗОНА ТРИБУНА — доступ в фан-зону и на трибуну с панорамным видом на сцену, в вашем распоряжении отдельный вход, зона фудкорта, туалет.
FAN-ЗОНА ПЛЮС — доступ в фан-зону и в VIP зону с великолепным видом на сцену и свободным расположением за барными столиками. В вашем распоряжении отдельный вход, персональные бары, welcome drink, туалет.

Для ранее купивших билеты на формат drive-in:

Обладатели билета категории GREEN и GREEN SIDE получают доступ к категории ТАНЦПОЛ в количестве до 5-ти человек по одному билету. В качестве бонуса каждый посетитель получит афишу с автографом Noize MC. Обмен билета в этом случае не требуется, вы проходите на мероприятие по старому билету всей компанией одновременно.

Обладатели билета категории RED и RED SIDE получают доступ к категории FAN-ЗОНА ТРИБУНА в количестве до 5-ти человек по одному билету. В качестве бонуса каждый посетитель получит афишу с автографом Noize MC. Обмен билета в этом случае не требуется, вы проходите на мероприятие по старому билету всей компанией одновременно.

Обладатели билета категории GOLD и GOLD SIDE получают доступ к категории FAN-ЗОНА ПЛЮС в количестве до 5-ти человек по одному билету. В качестве бонуса каждый посетитель получит афишу с автографом Noize MC. Обмен билета в этом случае не требуется, вы проходите на мероприятие по старому билету всей компанией одновременно.

Билеты без комиссии и доп. сборов Ponominalu: https://ponominalu.ru/spb/event/noize-mc

Встреча Вк: https://vk.com/noizespb2020


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black