Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 марта 2020 г. - ПЕРЕНОС! Исток: реюнион-концерт в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

istok yaschik



22 марта 2020, Начало в 20:00

Клуб "Ящик"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, кор. 13

Билеты от 300 руб.

 

 

 

 

Друзья!
У меня печальные известия: в связи с введением карантина в Украине, закрытием государственных границ и всеми вытекающими я и Желя не сможем быть 22 марта в Санкт-Петербурге. Мне безумно жаль сообщать вам эту новость, ведь я сам полгода ждал этого концерта, но, увы, здесь мы бессильны. И всё же я очень рад, что мне не приходится говорить о его отмене - наш реюнион-концерт переносится на осень, его точную дату и состав участников мы сообщим вам в июле-августе. Я надеюсь, что к этому времени ситуация так или иначе разрешится, хочу верить, что благополучно. Берегите себя и своих близких!
Александр Микитенко, 14.03.2020

 

Друзья!
В этом году исполняется 10 лет альбому "Выдохновение", который по многим причинам я считаю главным в нашей скромной дискографии. Это было волнительное и незабываемое время, проведённое в Санкт-Петербурге. Мне было двадцать семь, самый рок-н-ролльный возраст, ведь как гласил один из лозунгов шестидесятых - "Не верь никому старше тридцати" :) Я решил сделать себе подарок и отметить это событие реюнион-концертом с Михаилом Нефёдовым и Максимом Зориным, моим петербугским составом, которому, в свою очередь, в этом году также исполняется 10 лет.

Мы сыграем часовой "электрический" сет, состоящий преимущественно из песен "Выдохновения", и ещё я позвал своих старых-добрых рок-н-ролльных товарищей, Александра Чернецкого ("Разные Люди") и Желю, каждый из них сыграет получасовой "акустический" сет.

Я думаю, получится интересно, разнопланово и, самое главное, рок-н-ролльно! Всё это состоится 22 марта 2020 года в Санкт-Петербурге, в клубе "Ящик", Лиговский проспект, 50, кор. 13. Начало 20:00, вход: 300 рублей.

Приходите!

Александр Микитенко

СПРАВКА:
"Исток" - украинская и российская андерграундная рок-группа. Была образована Александром Микитенко в 2001 г. в Одессе, с 2003 г. начала вести активную концертную деятельность по странам бывшего СНГ, приобрела некоторую известность в отечественном андерграунде, и с 2008 г. ушла в свободное плавание. С 2009 г. до 2012 г. группа существовала в Санкт-Петербурге, в её состав входили Михаил Нефёдов (барабаны, "Алиса", "Разные Люди") и Максим Зорин (бас). В 2014 г. Александр Микитенко объявил о прекращении деятельности группы, отметив, что "все художественные задачи были реализованы в полной мере", посвятил себя другим музыкальным проектам, и теперь время от времени по настроению возвращается к исполнению старого материала.

Билеты от 300 р. в кассе клуба и по ссылке:
https://ticket.timepad.ru/event/1241037/

Встреча ВК: https://vk.com/istok_reunion2020


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black