Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 ноября 2020 г. - КняZz в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

knyazz spb



29.11.2020, Суббота, Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

Встреча Вк: https://vk.com/knyazz_lensovet

 

 

 

 

 

КняZz
Большой акустический концерт
с симфоническим квинтетом
29 ноября – Санкт-Петербург, ДК им. Ленсовета

Группа «КняZz» выступит с большим акустическим концертом в сопровождении симфонического квинтета 29 ноября в легендарном петербургском ДК им. Ленсовета!

Билеты в продаже в кассах и на сайте: https://365biletov.ru/event?id=113

В кассе ДК им. Ленсовета по адресу: Каменноостровский проспект, дом 42.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Боевая питерская рок-банда «КняZz» решилась на эксперимент – впервые в своей истории выступить с полноценными акустическими концертами на знаковых площадках Москвы и Петербурга в сопровождении струнной секции. Зрителей ждёт двухчасовая программа, в которую войдут избранные композиции групп «КняZz» и «Король и Шут» в изобретательных аранжировках.

Андрей Князев планирует включить в сет-лист главные полотна из «Предвестника» — самой камерной работы группы «КняZz»; «Любви негодяя» — первой сольной пластинки Князя; «Акустического альбома» уже ставшего легендарным. А также представить новые интерпретации всеми любимых треков, например, «Адель» и «Человек-загадка». Естественно, на концерте прозвучат бессмертные хиты «Короля и Шута» разных периодов творчества, наиболее подходящие для программы. Некоторые незаслуженно забытые песни из богатого наследия Князя обретут своё долгожданное концертное воплощение в совершенно новом звучании.

Помимо музыкантов группы «КняZz» для unplugged-концерта будет привлечена дополнительная струнная секция, поэтому звучание усилится пронзительными партиями скрипок и виолончелей. Уже сейчас коллектив скрупулёзно работает над аранжировками, чтобы вскоре приступить к активным репетициям в сопровождении симфонического квинтета.

Андрей Князев: «Сейчас мы отбираем композиции для полноценных акустических концертов. Многие из песен должны зазвучать совсем по-другому в плане атмосферы. У этого формата, по моему мнению, очень большой потенциал, поскольку как в раннем, так и в новом творчестве очень много подходящих песен для акустических концертов. А струнные придадут аранжировкам элемент академичности. Впрочем, рок-н-ролльной эстетики для этих необычных концертов в столицах мы сохраним в избытке! Будем рады видеть всех ценителей творчества!»

В отличие от традиционных творческих вечеров Князя, проходящих в камерной атмосфере интерактивного квартирника, предстоящее выступление в Питере станет полноценным музыкальным проектом с расширенным составом исполнителей, любимыми и редкими композициями в необычных аранжировках с элементами фолка, блюза и даже мюзикла.

Премьера большой акустической программы группы «КняZz» состоится 29 ноября на сцене легендарного концертного зала ДК им. Ленсовета!


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black