Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 12 июля 2020 г. - ПЕРЕНОС! Of Monsters and Men в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

of monsters_and_men_spb



12.07.2020, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб Морзе

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

ponominalu zakaz


 

 

Концертное агентство «Светлая музыка» представляет:

Of Monsters and Men — исландская инди-фолк группа, начавшаяся в 2009 с сольного проекта Nanna Bryndís Hilmarsdóttir «Songbird». Постепенно для создания желаемого звучания Нанна стала приглашать в проект других музыкантов – так и появились Of Monsters and Men. В 2010 группа побеждает на исландском конкурсе Musiktilraunir и отправляется на влиятельный фестиваль Iceland Airwaves. В том же году радиостанция KEXP из Сиэтла ставит в ротацию лайв «Little Talks» с живого выступления у себя в студии. К лету 2011 года «Little Talks» становится хитом №1 в Исландии. В сентябре 2011 года Of Monsters and Men выпускают свой дебютный альбом «My Head Is an Animal», покоривший национальные чарты. Победителем в сражении за право подписать контракт с группой становится американская компания Universal Music Group, выпустившая альбом «My Head Is an Animal» во всем мире 3 апреля 2012 года.

Секрет популярности Оf Monsters And Men заключен в магической притягательности музыки северных народов и острова Исландия, этот музыкальный феномен появился благодаря прекрасным мультиинструменталистам, создающим сложные и тонкие музыкальные хитросплетения, именно они выдумывают все эти невероятные аранжировки, а их живые выступления приводят в восторг толпы людей во всех уголках мира.

Новая пластинка «FEVER DREAM», вышедшая в июле этого года, вызвала массу споров среди поклонников. Преданные фанаты считают, что новый альбом группы, как и два предыдущих, ни что иное, как безоговорочное произведение искусства. Другие, наоборот, приняли его в штыки из-за чрезмерной экспериментальности звучания. Действительно, в этом релизе Оf Monsters And Men ушли от своего традиционного звучания и рискнули взять новый вектор музыкального развития:

«Честно говоря, я думаю, что некоторым из наших давних поклонников поначалу будет очень тяжело ужиться с этим альбомом, если они будут сравнивать его с нашими предыдущими работами. Я знаю, что некоторым людям это не понравится, потому что это по-другому, а люди не любят перемен, и это нормально. Даже если мы получим плохую реакцию, по крайней мере, я знаю, что мы записали альбом, который мы хотели записать, и это самое главное. Но, я надеюсь, что люди смогут его послушать и не сравнивать с теми монстрами, которые звучат у них в головах, потому что это не то, что было задумано нами» — говорит солистка группы Нанна Бриндис.

Оценить новую программу и сделать свой собственный вывод вы сможете на живом выступлении Оf Monsters And Men в Санкт-Петербурге 12 июля 2020 года. Для всех монстров и людей – обязательно к посещению!

Билеты без комиссии: https://spb.ponominalu.ru/event/of-monsters-and-men

Встреча Вк: https://vk.com/omammorze

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black