Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 ноября 2019 г. - Международный фестиваль "Счастливая Планета" в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

happy planet



2 ноября (Суббота), начало в 18:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

kassir


 

2 ноября в Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге пройдет антивоенный фестиваль «Счастливая Планета». Это будет многочасовой рок-марафон в поддержку темы мира во всем мире, в завершение которого хэдлайнер фестиваля - группа Animal ДжаZ - сыграет большой музыкальный сет!

"Перед нами лежит путь непрерывного прогресса, счастья, знания и мудрости. Изберём ли мы вместо этого погибель только потому, что не можем забыть наших ссор? Мы обращаемся как люди к людям: помните о том, что вы принадлежите к роду человеческому, и забудьте обо всём остальном. Если вы сможете сделать это, то перед вами открыт путь в новый рай. Мир можно сохранить при условии, если все те, кому дорог мир, объединят свои усилия" (из Манифеста Рассела — Эйнштейна, 1955 год)

Миссия проекта «Счастливая планета» - объединить людей всей Земли в стремлении жить без войн и насилия, сохранить мир и покой на планете.

В рамках фестиваля также пройдет аудио-флешмоб «Отдай свой голос за мир!». Мы соберем хор из тысяч людских голосов, неравнодушных к теме войны и мира, который будет звучать очень громко.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!

Встреча Вк: https://vk.com/happyplanet_2019

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black