Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 23 августа 2019 г. - Мимо Вселенной в КЦ «Сердце» (С-Петербург)

mimovselennoy serdce

 

 

23 августа 2019 г. Начало в 20:00

Культурный центр «Сердце»

Адрес: г. Санкт-Петербург, В.О. Биржевая линия, 12

 


 

 

 

23 августа 2019 года в питерском культурном центре «Сердце» пройдет презентация второго альбома группы «Мимо Вселенной» – сайд-проекта Жени Мильковского, солиста группы «Нервы». Альбом из 10 песен будет выпущен под названием «Три сотни дней» компанией звукозаписи Navigator records.

«Несколько песен из этого альбома я уже пел просто так в Инстаграме, и они всем очень зашли, – рассказывает Женя Мильковский. – Изначально я хотел записать и презентовать пару песен, но, записав их, стали приходить новые, и я вдогонку записал еще – получился целый альбом. На самом деле я очень доволен, что мы наконец-то покажем публике то, что получилось, ведь многие ждут этого альбома больше, чем три сотни дней…».

Свой первый альбом «Разрушительные сны» музыканты выпустили в 2017 году и сразу дали проекту концертную жизнь. Тогда еще в соц. сетях новая группа заявила о себе несколькими хитами, в числе которых «Подоконник», «Полудохлые танцы» и «Клуб разбитых сердец». «Мимо Вселенной» – творчество, под которое можно взрослеть, стараться понять себя и ставить новые цели. Это пространство, в котором не надо притворяться и надевать маски, здесь всех любят такими, какие они есть. Здесь только чистая музыка и абсолютное искусство.

Билеты: https://ticket.timepad.ru/event/1016457/

Встреча Вк: https://vk.com/event184866473



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black