Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 16 августа 2019 г. - Глеб Самойлов & The MATRIXX в Альпенхаусе (Санкт-Петербург)

matrixx alpenhaus



16.08.2019, Пятница, Начало в 20:00

Концертная площадка Альпенхаус

Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 17 (м. Новокрестовская)

ponominalu zakaz


 

 

Глеб Самойлов & The MATRIXX — уникальное явление на отечественной рок-сцене. Фанаты помнят лидера коллектива Глеба Самойлова как фронтмена группы "Агата Кристи". Наиболее известные хиты, исполненные им: "Ковёр-вертолёт", "Опиум для никого", "Чёрная луна", "Бесса мэ", "Вольно!" и "В интересах революции". The Matrixx — проект Самойлова, в котором он, по собственному признанию, рассчитывается с человеческими и моральными долгами, накопленными за время карьеры в "не своей группе".

В России Глеба Самойлова и The Matrixx любят за особую, «неформатную» атмосферу концертов, похожих на цельное театральное действо, где одинаково большое значение имеют световое шоу, жестикуляция музыкантов, их костюмы, порядок песен, поэтические вставки, танцевальные номера а-ля «Ласковый май», а также технические «фишки» вроде «кукольного» ревера на голосах в некоторых песнях.

16 августа жителей и гостей Северной столицы ждут лучшие песни The Matrixx, готические настроения, музыка, вводящая в транс, и уютный зал Альпенхауса.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://spb.ponominalu.ru/event/gleb-samoilof

Встреча Вк: https://vk.com/samoilovalp

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black