Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 апреля 2019 г. - НЕРВЫ в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

nervy



04.04.2019, Четверг, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert"

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz

 

 

4 апреля 2019 года в питерском клубе А2 GREEN CONCERT состоится большой концерт рок-группы «Нервы». В конце февраля музыканты выпустили свой новый альбом – шестой по счету – под названием «Слэм и депрессия». И уже укатили в масштабный тур в поддержку релиза. Сольного концерта в Санкт-Петербурге ждали почти год, и наконец-то долгожданное шоу состоится и подарит гостям все песни с нового альбома и, конечно, проверенные временем хиты. «Нервы» дадут возможность поклонникам самим составить плейлист выступления, чтобы мощный дебютный концерт в самом большом клубе северной столицы запомнился надолго!

«Слэм и депрессия» – это коллаборация прошлого с будущим. Это и новые треки, и старые, но в свежей музыкальной обработке, – рассказывает вокалист группы «Нервы» Женя Мильковский. – Мы исполним идеальную программу, наработанную бесконечными турами, выберем самое лучшее и самое актуальное. Этот концерт станет прорывом! Мы надеемся на поддержку наших слушателей, которые как и мы неравнодушны к судьбе живой музыки в нашей стране. Давайте сделаем шаг в будущее рок-музыки уже сейчас!».

«Нервы» активно и востребованно гастролируют по городам России, Украины, Беларуси, Прибалтики. Только за 2018 год музыканты сыграли 80 сольных электрических концертов. Помимо этого команда не устает выпускать синглы, снимать клипы и создавать новую музыку, находясь на волне популярности вот уже 8 лет. 

Билеты без комиссии: https://spb.ponominalu.ru/event/nervy

Встреча Вк: https://vk.com/nervy_spb_2019

  

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black