Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 апреля 2019 г. - День Рождения группы «ШАРЫ» в клубе "MOD" (Санкт-Петербург)

shary spb

 

 

17 апреля 2019, Начало в 19:00

Клуб "MOD"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Канала Грибоедова, 7 (во дворе)

Встреча Вк: https://vk.com/shary_piter_2019

 

 

 

 

17 апреля в петербургском клубе MOD и 18 апреля в московском клубе Station Hall группа «ШАРЫ» выступит с большими праздничными концертами по случаю своего пятилетия!

«ШАРЫ» — это четыре парня из далекого Барнаула, которые всего за несколько лет своего существования успели отыграть множество концертов, завоевать сердца школьниц по всей стране и за её пределами, выпустить яркие синглы и два полноформатных альбома.

По словам музыкантов, они играют в собственном жанре «эмо-кабаре-поп-панк». Песни группы «ШАРЫ» — это концентрированный, но очень стильный микс всей музыки, что вы слышали, которая заставит вас танцевать и думать о смерти одновременно.

В 2019 году команде исполняется 5 лет, а значит слушателей ждёт большая концертная программа, посвящённая этому первому символическому рубежу.

17 апреля в Питере (клуб MOD) и 18 апреля в Москве (клуб Station Hall) группа «ШАРЫ» отметит своё пятилетие большими сольными концертами, на которых представит новый сингл!

Вас ждёт большое количество сюрпризов и очень много по-настоящему хорошей музыки. Не пропустите!



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black