Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 27 января 2019 г. - JUNGLE в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

jungle spb



27 января 2019 – JUNGLE

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

СВЕТЛАЯ МУЗЫКА представляет:

27 января в Петербурге, в клубе Космонавт, пройдет концерт проповедников модерн-соула, музыки, которая нигде, кроме как в Великобритании родиться и не могла, группы Jungle. Творчество коллектива — это медленный лаунжевый бит и вокал на стыке r’n’b и соула, на фоне ненавязчивой электроники.

В Питере англичане в рамках большого мирового турне представят свой второй новейший альбом. В июле 2014 года Jungle выпустили одноименный дебютный альбом. Нео-соул классические синглы «Platoon», «Busy Earnin», «Time», «The Heat» и «Julia» в мгновение ока стали звуком молодого Лондона, саундтреком эскапизма, уникальным, ярким, визуальным миром городских джунглей. Мультиинструментальный дуэт — Джош «J» Ллойд-Уотсон и Том «Т» Макфарлэнд — и подумать не могли, что когда-то покинут свою спальню-студию. Спустя короткий отрезок времени на них обрушиваются рейв-обзорщики со всего мира, номинация Mercury Music Prize, призы за песню лета (даже двух), вирусные видео, Ноэль Галлагер, назвавший альбом «Fucking amazing!», полмиллиона продаж, глобальный тур, который длился два года.

Творить в студии электронные шедевры одно, вкусно подать их публике в live-выступлении — совершенно другое. Электронный дуэт двух школьных товарищей на сцене превращается в бэнд из семи человек, творящих вживую удивительные шоу. Можно просто делать музыку, а можно делать так, как делают Jungle.

«Короткие, трехминутные треки этих студийных алхимиков представляют собой по-настоящему футуристический соул, где странноватый призрачный фальцет в духе Bee Gees или скорее даже Fine Young Cannibals (столь же необычного для своего времени лондонского соул-коллектива) обрамлен хрустальной электроникой, звучащей так, как будто сделано все на обыкновенном лэптопе. Отдельные чудеса происходят с ритмом, который замирает буквально на секунду до того, как перейти и вправду в джангловое клише. Совершенно феерическая запись!» — Rolling Stone

И вот, 14 сентября Jungle выпускают новый альбом «For Ever» на лейбле XL Recordings. Если первый альбом был их воображаемым саундтреком к местам, где они никогда не были, то второй вдохновлен реальным жизненным опытом от путешествий в места, о которых они мечтали так долго. Ради него J и T разбили лагерь в Лос-Анджелесе. Однако их романтическая калифорнийская мечта столкнулась с реальностью. Этот конфликт и вылился в 13 новых треков, которые команда представит в клубе «Космонавт» 27 января 2019 года.

Организаторы концерта — компания «Светлая музыка», которая ответственна за фестивали STEREOLETO и «Части света», а также концерты Alt-J, Kraftwerk, Morrissey, Sigur Ros, PJ Harvey и многие другие.

Санкт-Петербург, 27 января 2019 года, 19:00, клуб «Космонавт».

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/jungle

Встреча Вк: https://vk.com/jungle2701spb

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black