Главная - САМАРА - Афиша рок-концертов в Самаре - 17 марта 2020 г. - THE 69 EYES в клубе "Звезда" (Самара)

the69eyes tour



17 марта 2020, Начало в 20:00

Клуб "Звезда"

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106

ponominalu_zakaz.jpg

 


 

Впервые в Самаре!
Они группа, о которой время забыло. Они группа, которая не собирается умирать. Они - Хельсинкские вампиры. Самая харизматичная готик-рок группа последних десятилетий - The 69 Eyes выступит на сцене клуба "Звезда"!

• The 69 Eyes (г. Хельсинки, Финляндия)

Зародившиеся в Финляндии в 1989 году, мрачные рокеры The 69 Eyes прошли долгий путь и как никто другой повлияли на формирование жанра «гот-н-ролл». С несколькими платиновыми альбомами такими, как «Blessed Be» и «Paris Kills», выпущенными в начале 2000-х, квинтет не только достигал первых мест в чартах своей страны, а также погружал мир в свою грешную вселенную любви, смерти и вечной меланхолии, пережив многие группы, возникнувшие на волне шумихи вокруг готики в ранние 2000-е. Развивая своё звучание далее в слиз-рок на альбомах «Devils» (2004) и «Angels» (2007) и не боясь в величественном тёмном голосе вокалиста Юрки69 и уникальных танцевальных движениях на сцене намёков на Элвиса, группа стала известна во всём мире после постоянных гастролей в Европе, Америке, Азии и Австралии.

В этом году группа отмечает 30-летний юбилей, но не собирается сбавлять темп и уже объявила о выпуске нового студийного шедевра под названием «West End», который выйдет в пятницу, 13 сентября на лейбле Nuclear Blast.

В рамках юбилейного тура в честь 30-летия группы The 69 Eyes приедут в Самару17 марта 2020 года. На большом концерте в клубе "Звезда" вы услышите все главные проверенные временем хиты!

Билеты  без комиссии и доп. сборов: https://samara.ponominalu.ru/event/the-69-eyes



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black