Главная - САМАРА - Афиша рок-концертов в Самаре - 31 марта 2018 г. - СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ в клубе "Звезда" (Самара)

sefernyj flot

 

31 марта 2018, Начало в 20:00

Клуб "Звезда"

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106

ponominalu_zakaz.jpg


 

Надвигается "Северный Флот". Презентация нового альбома, и все лучшие песни группы на большом концерте в клубе "Звезда"!

Северный Флот (г. Санкт-Петербург)
С момента своего основания группа «Северныи Флот» выпустила несколько синглов, два студийных альбома, каждый из которых имеет свою уникальную музыкальную и смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт «Live in Moscow». Осенью 2017 года вышел макси-сингл "Время любить", в который вошли 3 песни.
Ключевое определение для нового релиза — эксперимент. Сингл записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя оправдал, и запись третьего полноформатного альбома будет так же происходить на «Добролёте» в сотрудничестве с Андреем Алякринским. Каким будет новый альбом пока сказать сложно, но можно точно сказать, что он будет запоминающимся и непохожим на два предыдущих релиза.
Осенью "Северный Флот" вновь обратился к единомышленникам, на planeta.ru был запущен краудфандиговый проект по записи и выпуску нового альбома, выход которого намечен на март 2018 года.
Всех ждем на концерте в клубе "Звезда", мощный звук и видеоэкраны, на которые проецируется авторский видеоряд к каждой композиции, позволят вам погрузиться в атмосферу песен группы "Северный Флот"!

Билеты: https://samara.ponominalu.ru/event/severniy-flot

Встреча Вк: https://vk.com/sever_flot_zvezda



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black