Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 10 декабря 2017 г. - СЛОТ в ДК "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

slot 2013



10 декабря 2017, Воскресенье, 18:00

ДК "Ростсельмаш"

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш 3

ponominalu

 

 

 

10 декабря 2017 18:00 , ДК Ростсельмаш

XV лет, 13 музыкантов, 7 альбомов, миллионы поклонников и тысячи концертов в России и за рубежом… все это – группа Слот!

Популярная рок-группа запустила широкое празднование своего пятнадцатилетия, в рамках которого с большим сольным концертом 10 декабря посетит Ростов. В этот вечер гремучий коктейль с маркировкой «15» вырвется наружу в киловатты фирменного звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, и, обязательно, в «слэм» и «стэйдж дайвинг». Все эти факты констатируют то, что это событие пропустить просто нельзя, а пока записывайте в свои календари: 10 декабря, ДК Ростсельмаш, юбилейное шоу группы Слот! Явка строго обязательна!

Игорь «КЭШ» Лобанов: «Время творит с нами пугающие вещи. С одной стороны, мы даже становимся лучше, а с другой стороны самого времени у нас меньше. К чёрту подведение черт и планирование с чертежами. Мы просто соберёмся, чтобы зафиксировать этот миг между прошлым и будущим, как бы сделаем фотографию, которую можно будет сразу сжечь, но хотя бы на секунду мы задержим на ней свой взгляд.»

Дария «НУКИ» Ставрович: «Пятнадцать лет – бунтарский возраст! Много всего происходит впервые, жизнь ещё полна тайн, запретов и это очень будоражит. Мечты и цели – есть синонимы. Все, что нельзя – особенно желанно! В отличие от человеческого возраста, возраст группы привлекателен тем, что это такие пятнадцать, когда все хочется и все можно! Да будет так!»

Встреча Вк: https://vk.com/slot_rostov_2017

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black