Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 02 апреля 2018 г. - THE RASMUS (Ростов-на-Дону)

the rasmus



2 апреля 2018, Понедельник, 20:00

Ростовский Академический театр драмы им. Горького

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, Театральная площадь, дом 1

ponominalu

 

 

 

2 апреля 2018 года в 20-00 всех ростовских поклонников тяжелого рока ждет грандиозный сюрприз от одной из самых популярных рок-групп планеты — The Rasmus. В рамках масштабного мирового турне рок-коллектив проедет всю Россию от Калининграда до Владивостока, даря своим фанатам небывалое удовольствие от сольных концертов и заряжая публику мощнейшей энергетикой драйва и позитива. В известном Ростовском Академическом театре драмы им. Горького «Расмус» представит свою новую концертную программу, являющуюся удачным «разогревом» в преддверии выхода нового, долгожданного альбома «Dark Matters».

Заказать и приобрести билеты на фееричное шоу The Rasmus вы можете уже сегодня на нашем сайте по самым выгодным и актуальным ценам. Просто выбирайте наиболее подходящее вам расположение в зале и ценовую категорию билетов:

балкон — от 2000 рублей;
бельэтаж — от 2200 рублей;
амфитеатр — от 2500 до 3000 рублей;
партер — от 3500 до 4000 рублей.

Отличительной особенностью популярного финского коллектива The Rasmus является хорошо узнаваемая тяжелая музыка с мелодичным вокалом от бессменного лидера группы Лаури Юлёнена. Такое необычное сочетание роковой брутальности и хорошо поставленного голоса ставит «Расмус» на один уровень с такими коллективами, как Apocalyptica, Nightwish и HIM.

Творческий путь The Rasmus — это вертикальная плоскость, восходящая к самым вершинам музыкального Олимпа. Став популярными с момента выхода своего первого альбома, музыканты не снижают темпов и не теряют творческого запала. Именно поэтому гастрольный тур группы и новый альбом, которого поклонники ждали почти 5 лет, вызывает небывалый ажиотаж и жаркий интерес.

Не пропустите самое ожидаемое музыкальное событие 2018 года и подарите себе встречу с настоящими мировыми рок-звездами.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black