Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 29 ноября 2015 г. - LUMEN. Новый концертный тур «Всегда 17 - всегда война» в клубе "Tesla" (Ростов-на-Дону)

lumen 2013



29 ноября, Воскресенье, 20:00

Клуб "Tesla"

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151

ponominalu_zakaz



 

1 ноября Lumen отправляются в концертный тур «Всегда 17 - всегда война», который пройдет в поддержку одноименного «живого» видеоальбома.

Свое название альбом получил по строчке из песни «Далеко»: «Мы остаёмся собой и продолжаем говорить о том, что нас волнует больше всего прямо сейчас», - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. «У максимализма есть важная отличительная сторона - он не позволяет заключить сделку с совестью».

Группа не стоит на месте, и представленная в рамках тура программа будет отличаться от той, что зафиксирована на «лайве». «Основу составят песни из концертного альбома. Кроме того, мы дополним программу новыми песнями и теми, что давно не исполняли, но которые сейчас созвучны настроению», - рассказывает Тэм.

Электрические концерты Lumen - это стихия звука, света и буря обнаженных эмоций. Собственно говоря, блистательно снятый и записанный видеоальбом «Всегда 17 - всегда война» - самое убедительное тому подтверждение. Но домашний просмотр концертной записи никогда не сравнится с ощущениями от присутствия на живом концерте.

«Мы проделали огромную работу, создавая этот концертный альбом. Нам очень хотелось передать атмосферу концерта, дух происходящего на наших выступлениях. И кажется, всё удалось! У нас много слушателей, которые следят за нами, за нашим творчеством, выезжают на наши концерты и музыкальные фестивали в другие города! Нам очень приятно что, у нас такая публика! Их сложно описать словами, их лучше увидеть, с ними лучше познакомиться. И если читающий эти строки ни разу не был на нашем выступлении и любит рок-музыку - мы просим одного часа внимания: посмотрите наш видеоконцерт и оцените результат! И если вам понравится - ждем на концертах нового тура, чтобы мы могли снова пережить что-то подобное, но уже вместе!»

Не пропустите концерт Lumen в Ростове-на-Дону!

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black