Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 05 ноября 2015 г. - Limp Bizkit в КСК «Экспресс» (Ростов-на-Дону)

limp bizkit 2015



5 ноября, Четверг, 20:00

КСК «Экспресс»

Адрес клуба: г.Ростов-на-Дону, ул.Закруткина, д. 67а

ponominalu_zakaz




Самый масштабный тур по России зарубежной группы Первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. 20 городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием - все это ожидает нашу страну этой осенью.”F**k the crisis, we’re coming to Russia!”

В гастрольном графике музыкантов заявлено два десятка городов. Тур станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря!

Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT- выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.

Конечно, помимо новых композиций, в сет-лист LIMP BIZKIT войдут все любимые хиты. Шоу обещает быть грандиозным - группа везет с собой целый самолет оборудования и техники.

Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется – Money sucks tour. Не смотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимости билетов на концерты группы будут более, чем доступными. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше будет стоимость.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black