Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - Валентин Стрыкало - 28 апреля 2013 г. в клубе "Tesla" (Ростов-на-Дону)

strykalo group 28.04.2013 (Воскресенье) в 19:00

Клуб "Tesla" - http://www.teslaproject.ru

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151

Организатор концерта - Продюсерский центр Magic Box - http://magicbox.od.ua

28 апреля в ночном клубе Tesla состоится концерт популярной украинской группы  «Валентин Стрыкало»

Украинская группа «Валентин Стрыкало» была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале Youtube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» назвал Стрыкало главным голосом поколения WEB 2.0., а «GQ» удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили об украинском самородке, а хиты «На Кайене» и «Наше лето» вышли в радиоэфир.

Созданная группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.
Сегодня «Валентин Стрыкало» собирают полные залы по всему СНГ. Их живые концерты славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом.
В 2011 году «Валентин Стрыкало» были награждены премией Золотая горгулья от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший ВИА года».

Сейчас группа Валентин Стрыкало — это:

  • Юрий Каплан — вокал, гитара
  • Андрей Тропешко — гитара
  • Евгений Ильин — бас-гитара
  • Антон Щелконогов — барабаны

Начало в 19-00

Ждём всех желающих!

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black