Главная - ФОТОГРАФЫ В МОСКВЕ - Фотоотчёты - Новогодняя Ёлка с Noize MC прошла в клубе "RED" (Москва). Репортаж + фото

noize mc_red Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж, приятного просмотра :)

chekulaeva

Концерт - NOIZE MC.
Место проведения - клуб "RED" (Москва).
Дата - 02.01.2017.

Фотограф - Анна Чекулаева (на фото слева).

Журналист - Татьяна Пузанова.

Отдельная благодарность - Николаю Свириденко (PR-менеджер) за предоставленную аккредитацию!

 

Репортаж*

2 января 2017 года в московском клубе «Red» состоялась уже ставшая традицией «Новогодняя ёлка» от голоса и кумира поколения нулевых Noize MC. Ровно год назад, оставляя неизменным ни время, ни место, ни дату единственный рэп-рок-кроссовер Noize дал аналогичный концерт. К слову говоря, атрибутика тоже не поменялась: артист, как и в прошлом году, вышел в костюме белого и пушистого зайчика, тем самым вызвав неистовый восторг своих поклонников. Но на этом радости не закончились. Каждый, кто в этот вечер оказался в стенах клуба, смог очутиться под самым настоящим снегопадом, сопровождающимся хитами Ивана.

Стоит отметить и сет-лист прошедшего концерта. Он оказался достаточно обширным, включающим в себя 29 треков, среди которых оказались и самые нашумевшие хиты такие, как «Песня для радио», «Вселенная бесконечна», «Жвачка», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай». Каждому предоставилась возможность надорвать свои связки и хорошенько размять свое тело, ибо невозможно стоять, когда душа рвется в бой, ведь тексты песен Нойза - это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы.

Среди многочисленных песен прозвучали также и недавние премьеры, среди которых «Питерские крыши», «Чайлдфри», «Зеленый мой любимый цвет». И стоит еще поспорить, кто пел громче в этот зимний вечер.

Иван Алексеев – человек, казалось бы, безграничных творческих возможностей, новатор и нонконформист, обладающий уникальным талантом. Но какой артист, такая и публика. Поклонники Нойза устроили замечательное фаер-шоу прямо в зале посреди концерта. На фоне растянутого баннера ребята зажгли множество огней и дымовых шашек. Артист тоже не стал нарушать новогодних традиций и пригласил на праздник души и тела самых настоящих Снегурочку и Деда Мороза, которые исполнили вместе со всеми известные треки. Конечно же, их появление тоже было в стиле рэп-рок фристайла. Где еще можно увидеть Деда Мороза в шубе и кедах басиста в костюме какого-то зверя, а гитариста в красном колпаке с бородой Деда Мороза. Да и не на каждом концерте можно залезть на сцену и постоять рядом со своим кумиром. На «Новогодней ёлке» у Нойза можно все. Еще и под исполнение «Jingle Bellz».

Анна Чекулаева и Татьяна Пузанова, специально для портала RockAnons.ru!


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с указанием активной ссылки на наш портал RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black