Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - ОТМЕНА! 10 октября 2021 г. - 65daysofstatic. Replicr tour. Концертный зал Premio (Нижний Новгород)

65daysofstatic nn



10 октября 2021 г. Начало в 19:00

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, Нижневолжская наб., д. 1В

live_mts




 

Если верить легенде, группа 65daysofstatic собралась под предлогом сочинения саундтрека к невыпущенному - и еще более мифическому - фильму Джона Карпентера. С тех пор шеффилдцы вдохновлялась IDM, мат-роком и киномузыкой, заработали репутацию мощного концертного состава и, наконец, приглянулись Роберту Смиту, позвавшему их к The Cure на разогрев.

На протяжении полутора десятилетий 65daysofstatic пользуются устойчивым спросом везде, где востребованы инструментальный построк и во всех смыслах оригинальные саундтреки. Пожалуй, самой нашумевшей работой группы стала в 2016 году музыка к страшно популярной видеоигре "No Man's Sky", благодаря которой англичан услышали миллионы.

Проявив себя в новом амплуа, 65daysofstatic остаются в превосходной форме и на седьмом номерном альбоме "replicr, 2019", который они сами рекламируют как "42 минуты страха" и "сфокусированного шума". Пластинка "не теряет времени, поскольку его не осталось", а группа впервые выступит в Нижнем Новгороде с ее презентацией.

12+

Билеты без комиссии:


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black