Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 17 октября 2018 г. - WITHIN TEMPTATION в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

within temptation_tour



17 октября, Среда, 19:00

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул. Родионова ул., д. 4

ponominalu zakaz



 

Возвращение на сцену. Большие концерты в рамках европейского тура 2018!

Группа Within Temptation с радостью объявила о своем туре в 2018 году,приуроченному к выходу долгожданного седьмого по счету альбома. Большой европейский тур одни из главных и самых известных симфо-металистов начнут в России, выступив в 6 городах страны. 17 октября в MILO CONCERT HALL в Нижнем Новгороде группа представит новые песни, а также всемирно известные хиты!

После более чем успешной живой презентации своего шестого студийного альбома Hydra в 2015 году, вокалистка и одна из авторов песен группы Within Temptation Шарон ден Адель погрузилась в себя и решила расставить приоритеты как в личностном плане, так и в творчестве:

«Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Японяла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново. Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через 2 года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!»

Группа находится в числе постоянных номинантов и победителей различных национальных, зарубежных и международных наград на протяжении всей своей истории — всего Within Temptation имеют 28 наград разного уровня престижности, а номинированы на них они были 43 раза. Наиболее значимые – это два нидерландских аналога «Грэмми».

Мощное звучание группы,узнаваемый яркий голос и величественный образ Шарон ден Адель уже много лет приводят в восторг поклонников по всему свету. Возвращение Within Temptation насцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома.
Мы ждем вас на знаковом концерте Within Temptation 17 октября в Нижнем Новгороде!

Билеты: https://nnov.ponominalu.ru/event/within-temptation


 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black