Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 07 апреля 2017 г. - CATHARSIS + АРКОНА + Дом Ветров в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

catharsis nn


 

07 апреля 2017, Начало в 17:30

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул. Родионова ул., д. 4

 


 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

CATHARSIS + АРКОНА + Дом Ветров
Большой уникальный юбилейный концерт

7 апреля 2017 г.
Нижний Новгород
«Milo Concert Hall»

Билеты, подробности: http://catharsis.ru/catharsisarkona2017
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/catharsisarkona2017

7 апреля в Нижнем Новгороде произойдет по-настоящему беспрецедентное концертное событие! В этот день гастрольные графики двух легенд российского метала, CATHARSIS и АРКОНА, отмечающих свои большие юбилеи, единственный раз сойдутся в MILO CONCERT HALL, где обе группы представят свои большие праздничные программы и отметят круглые даты вместе!

Одни из лидеров российского heavy/power metal, группа CATHARSIS, триумфально реализовав самый масштабный проект в своей истории - концерт с симфоническим оркестром 'ГЛОБАЛИС', представит свою новейшую программу. Это шанс ощутить всю мощь и монументальность сплава метала и симфонического звучания, окунуться в непередаваемую атмосферу настоящего symphonic metal, помноженного на сумасшедший драйв и энергетику, присущих только живым выступлениям CATHARSIS, отмечающим, помимо всего прочего, свое 20-летие!
На сегодняшний день эта юбилейная концертная программа является настоящей квинтэссенцией всего самого лучшего, что создавали CATHARSIS за всю свою историю, и является поистине уникальной, не исполнявшейся ранее никогда.

АРКОНА – не нуждающаяся в представлении легенда отечественного языческого металла и одна из немногих российских групп, заслуженно признанных за рубежом.
Родившийся в результате воплощения музыкальных и лирических идей Маши 'Scream' Архиповой проект за недолгое время разросся до всемирного масштаба – за свою карьеру группа отыграла сотни концертов в Европе, Северной и Южной Америке и записала семь полноформатных альбомов, не забывая попутно выпускать клипы, DVD и концертные релизы. Столь плотная гастрольная и студийная занятость не могла не сказаться на родной публике – АРКОНА не выступала с сольными концертами на Родине уже довольно давно, дав фэнам изрядно соскучиться по своим разудалым шоу. Что, однако, было лишь затишьем перед бурей! 7 апреля в MILO CONCERT HALL группа отпразднует свое 15-летие в рамках большого юбилейного тура.

А открывать концерт и настраивать всех на правильный лад будет замечательный московский коллектив "пиратского" толка ДОМ ВЕТРОВ, чей энергичный материал заставит всех плясать с первых аккордов! История продолжается и у вас есть возможность стать непосредственным участником самых главных событий. Присоединяйтесь!

Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии – отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black