Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 05 декабря 2015 г. - Чайф в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

chajf nnov



5 декабря, Суббота, 19:00

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, Родионова ул., дом 4

ponominalu zakaz



 

«ЧАЙФ. Рождённый в Свердловске»
Юбилейный тур к 30-летию группы.

ЧАЙФу – 30 лет. Отмечать эту дату группа собирается по всей стране и за её пределами большим юбилейным туром «ЧАЙФ. Рождённый в Свердловске». Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты ЧАЙФа, и конечно, – песнями разных периодов.

На юбилейных концертах прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны. Большой сольный праздничный концерт ЧАЙФа – это аншлаг в зале, пение хором, встреча со старыми друзьями, воспоминания, связанные с любимыми песнями. Это «тебе опять семнадцать лет», Аргентина снова выиграет у Ямайки, Шахрин опять поймёт, что его улыбка – такая же, как у «икаруса», Бегунов сообщит, что он уезжает, а Северин с Двининым поддержат любой заданный ритм. И всё это – вместе с радостными зрителями от мала до велика.

ЧАЙФ отправляется в большое праздничное путешествие. Лучший подарок на юбилей и лучший способ поздравить любимую группу с Днем рождения – встретиться на концерте.

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black