Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 16 ноября 2014 г. - Ill Nino в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

ill nino



16 ноября, Воскресенье, 18:00

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул. Белинского 63

Телефоны: ИНФО: +7 (831) 416 71 03, РЕЗЕРВ: 213 54 44

ponominalu zakaz



16 ноября 2014 года в Нижнем Новгороде на площадке Milo Concert Hall пройдет концерт необычной музыкальной группы Ill Nino, которая сочетает в своем творчестве такие жанры, как латиноамериканские ритмы и ню-метал. Это действительно стоит услышать хотя бы раз в жизни в живую, потому что такое сочетание музыкальных направлений редко можно встретить на сцене. На этот раз ребята выступят с обновленной концертной программой в Нижнем Новгороде. Сами музыканты называют свой стиль latino metal, и у них уже много приверженцев во всех уголках земного шара. Вы можете купить билеты на предстоящее выступление группы Ill Nino в Нижнем Новгороде у нас на сайте в режиме онлайн.

За время творческой деятельности группа Ill Nino уже записала семь полноценных студийных альбомов, а также дала много концертов в странах мира. В России ребята были на гастролях уже трижды, и каждый раз послушать их собирались полные залы фанатов. Летом 2014 года в истории группы Ill Nino происходит большое событие – выход новой пластинки, которая называется “Till Death, La Familia”, интересно, что этот диск – сюрприз для поклонников коллектива, ведь он ориентируется на грув, сам фронтмен группы Ill Nino говорит,, что тексты песен, которые вошли в этот альбом – лучшие из когда-либо написанных им. Именно в поддержку этой пластинки ребята и дадут живой концерт в Нижнем.

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black