Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 15 июня 2014 г. - PLACEBO в КРК "Нагорный" (Нижний Новгород)

placebo



15 июня, Воскресенье, 19:00

КРК "Нагорный"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, дом 29

ponominalu_zakaz



 

Нижегородских поклонников британской группы Placebo ожидает настоящий праздник, их кумиры отыграют первый большой концерт в Нижнем Новгороде! Незабываемое выступление одних из лучших "альтернативщиков мира" состоится 15 июня 2014 года на площадке КРК «Нагорный». Вас ждет большое шоу от участников группы, море эмоций и, конечно, фирменный саунд Placebo. Фанаты уже начинают расхватывать билеты, так что поспешите, ведь их может не хватить на всех! Купить билеты на концерт группы Placebo в Нижнем Новгороде вы можете на нашем сайте ponominalu.ru без наценок и переплат.

Placebo – это, без преувеличения, настоящие короли альтернативной рок-музыки. Они начали свой творческий путь еще в 1994 году. Тогда энтузиастов было всего двое: Брайан Молко и Стефан Олсдал начинали практически с нуля. У них было вдохновение и примерное понимание того, что они хотят создавать. И, как оказалось, упорства и таланта ребятам тоже не занимать. Позднее к парням присоединились и другие соратники, звучание музыки стало многограннее и интереснее, также ребята придумали узнаваемый сценический имидж. Сейчас в дискографии Placebo – семь пластинок, последняя из них появилась осенью 2013.

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black