Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Радио Lyapis Crew: я пылаю, я горю!

radio lyapis 1 сентября 2014 года закончится история одного из самых ярких и удивительных явлений постсоветского музыкального пространства – группы «Ляпис Трубецкой» (как известно, не дожидаясь 25-летия коллектива, его лидер Сергей Михалок решил распустить «Ляписов»).

За 2 месяца до этой даты начало свое вещание Радио Lyapis Crew – музыкальная интернет-радиостанция для поклонников, друзей и единомышленников «Ляписа Трубецкого»; для всех, кому жалко, что «Ляписы» уходят; для всех «воинов света».

В эфире Радио Lyapis Crew 24 часа в сутки звучат главные хиты главной белорусской команды, каверы на «ляписовские» песни из проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют»*, самые горячие рок-, ска- и регги-боевики со всего света (музыка из плейлистов участников группы), а также стихи Сергея Михалка, которые давно стали неотъемлемой частью концертов «Ляписа Трубецкого».

«Мне кажется, что у нас получилось современное и нескучное радио, – говорит пресс-атташе «Ляписов» Александр Бергер. – Я думаю, что оно будет интересно не только фанам группы и – уж не знаю, к сожалению или к счастью – точно ее переживет».

Радио Lyapis Crew можно слушать на официальном сайте группы «Ляпис Трубецкой» по адресу: radio.lyapis.com, на странице группы «ВКонтакте», на сайте Planeta.ru, а также в приложении TuneIn.

Слушайте Радио Lyapis Crew – радио для тех, кто пылает и горит!

* «Lyapis Crew: ТРУбьют» – краудфандинговый проект на ресурсе Planeta.ru, участники которого записывают оригинальные кавер-версии на песни «Ляписов». На данный момент в проекте приняло участие больше сотни музыкальных коллективов из разных стран, в том числе – Noize MC, «Бумбокс», Dubioza Kolektiv, «Наив», Баста, «Кирпичи», «Серебряная Свадьба», «НОМ», «Ракеты из России» и другие артисты, хорошие и разные. Запланированы к выходу три сборника лучших треков «ТРУбьюта». Первый из них выйдет на CD и цифре уже в июле.


Все новостройки на карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Информация ежедневно обновляется нашими аналитиками, чтобы Вы получили самые актуальные и беспристрастные данные о рынке недвижимости. Более подробная информация на сайте spbhomes.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black