Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Фантастика»: панк-рокеры готовят фантастический альбом

fantastika group

Легендарные поп-панки «Фантастика» во главе с Николаем Богдановым ("Radio Чача", "Ракеты из России", НАИВ, ех."Тараканы!") решили сделать подарок себе и поклонникам, записав пятый номерной альбом к собственному 15-летию.

К своему юбилею группа «Фантастика» готова записать новый альбом, и, с помощью площадки народного финансирования Planeta.ru, намерена собрать 75 000 рублей! Всем, кто примет непосредственное участие в акции команды и сделает вклад в будущий фантастический альбом, музыканты обещают сюрпризы и подарки: помимо цифровой версии альбома, акционеры получат компакт-диски с автографами, приглашения на московскую и питерскую презентацию, личную встречу и общение плюс множество приятных бонусов.

Музыканты пока не знают точно, сколько треков войдёт в будущую пластинку. На данный момент времени фантастические парни уже засели в студии и работают над новым материалом. В 2012 году группа выпустила интернет-сингл "Не рабы", который также станет частью будущего альбома.


Справка

Фантастика одна из ярких групп московской сцены, остающиеся верной традициям рок-н-ролльной школы, исполняет музыку в стиле pop-punk-rock. Несмотря на то, что группа исполняет музыку весьма далекую от популярных стандартов, является востребованной. География путешествий группы – города Центральной России.

Образованная в конце 1998 года, московская группа Фантастика, уже в 2000 году выпускает дебютный альбом «Хорошо». Несмотря на то, что альбом был записан вне студии, у альбома прекрасное звучание. В 2004 группа выпускает второй студийный альбом, который включает в себя 12 треков, два из которых ранее были выпущены на сборниках «Панки в городе 5» и «панк-О-мания». И видеоклип «Понедельник», главную роль, в котором исполнил вокалист группы «I.F.K.» Тихон Кубов. Альбом был записан в новом составе. 2 декабря 2007 состоялась презентация третьего студийного альбома «Фантастика». Помимо сольных и сборных концертов, группа принимает участие в разогреве «больших» групп, иностранных коллективов (Montreal). В 2009 группа выпускает сборник под названием "10 лет в "эфире", а в 2010 альбом "Соц Страх". Весной 2012 года Фантастика издаёт интернет-сингл "Не рабы".


Студия звукозаписи GOLDMAN RECORDS - http://goldman-records.ru. Запись вокала. Сведение и мастеринг материала любой сложности. Поканальная звукозапись инструментов и голоса. Песня под "ключ" Изготовление аранжировки в любом стиле. Услуги сессионных музыкантов. Подарочные сертификаты на запись.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black