Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Илья Черт создал клуб помощи детям

pilot news

Лидер группы ПИЛОТ Илья Черт со своей женой и друзьями организовали клуб помощи детям, который получил название «Козайцы».

Клуб начал свою работу совсем недавно. А вдохновило Илью на его создание посещение мест, где содержатся новорожденные, от которых отказались родители.

- Я увидел, в каком плачевном состоянии находится материальное обеспечение этих детей. В реанимации для малышей нет элементарных и необходимых вещей, таких как пелёнки, подгузники, распашонки, шприцы, капельницы и прочее, - говорит Илья, - и я подумал, что даже при своей весьма скромной зарплате, наша семья вполне способна хоть что-то для них сделать! Я считаю, что любви и внимания достойны все, и уж тем более, эти дети. Наши друзья тоже захотели поучаствовать в этом и, таким образом, мы объединились.

В настоящее время «Козайцы» собирают помощь для  отделения кризисного центра «Маленькая мама» и отказникам отделений патологии и реанимации новорожденных ДГБ№1. 

Стать участником «Козайцев», узнать интересующие подробности или предложить свою помощь можно на официальной страничке клуба http://vk.com/club64557604


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black