Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Тараканы!» рекордсмены краудфандинга

tarakany 2013

Панк-группа «Тараканы!», объявившая в ноябре о старте краудфандингового проекта по случаю записи своего нового альбома, уже перевыполнила финансовый план. Поклонники «Тараканов» за три недели перечислили любимой команде более 260 000 рублей. Целью музыкантов было собрать 250 000 рублей за три месяца.

«Тараканы!» говорят спасибо всем, кто активно поддержал и продолжает поддерживать акцию группы, и просят своих акционеров проверить почтовые ящики: группа порадовала поклонников новым синглом "Мешки с костями".

Релиз «Мешки с костями» включает в себя следующие композиции:
– «МЕШКИ С КОСТЯМИ». Заглавная песня, уже успевшая стать радиохитом в России и странах СНГ. Впервые представлена в эталонном качестве, ранее недоступном в интернете, именно в рамках данного релиза.
– «ШОУ С ПЕРЕОДЕВАНИЯМИ». Абсолютно новый трек, ранее не исполнявшийся на концертах и не звучавший в радиоэфирах. Эксклюзивная премьера.
– «ACE OF SPADES». Кавер-версия хита Motorhead, записанная для российского трибьюта легендарным англичанам. Трибьют-альбом так и не был реализован, зато трек нашел свое место в нашем уникальном сингле.

Благодаря народному финансированию, новый альбом «Тараканов!», готовящийся к записи в Германии, может стать одним из самых профессиональных и успешных панк-альбомов в истории современной российской рок-сцены. Крауд-акция «Тараканов!» на Planeta.ru будет активна еще 52 дня.


СПРАВКА

Группа, сформированная в 1991 году четырьмя московскими школьниками и впоследствии ставшая известной под названием «Тараканы!», все годы своего существования, кажется, последовательно воплощала одну-единственную идею: если не сидеть сложа руки, всегда оставаться собой и идти вперед, есть шанс сделать рок-н-ролльную мечту реальностью.

Когда музыкантам было по 16 лет, они и не мечтали о том, что выйдут когда-нибудь на сцену перед Sex Pistols, Misfits или Exploited. А уж о том, что сами начнут собирать толпы фэнов в самых больших залах страны, да еще и просуществуют 25 лет — об этом им не приходило в голову даже шутить!


Официальный дилер Мицубиси - модельный ряд, цены, комплектации. Купить новый автомобиль. Рассчёт кредита на Мицубиси в автосалоне в Москве. Подробная информация на сайте http://mitsubishi.gs-trade.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black