Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Новый сингл группы "Тараканы!" под названием «Мешки с костями»

tarakany promosingle

Planeta.ru представляет новый сингл группы «Тараканы!» под названием «Мешки с костями»!

Релиз включает в себя следующие композиции:
«МЕШКИ С КОСТЯМИ». Заглавная песня, уже успевшая стать радиохитом в России и странах СНГ. Впервые представлена в эталонном качестве, ранее недоступном в интернете, именно в рамках данного релиза.
«ШОУ С ПЕРЕОДЕВАНИЯМИ». Абсолютно новый трек, ранее не исполнявшийся на концертах и не звучавший в радиоэфирах. Эксклюзивная премьера.

«ACE OF SPADES». Кавер-версия хита Motorhead, записанная для российского трибьюта легендарным англичанам. Трибьют-альбом так и не был реализован, зато трек нашел свое место в нашем уникальном сингле.

Промо-сингл «Мешки с костями» в настоящий момент доступен ТОЛЬКО нашим акционерам, сделавшим свой вклад в будущий альбом группы «Тараканы!» на сайте start.planeta.ru/campaigns/252

Хочешь первым услышать новый материал группы?
Включайся в запись новой пластинки на Planeta.ru!


СПРАВКА

Группа, сформированная в 1991 году четырьмя московскими школьниками и впоследствии ставшая известной под названием «Тараканы!», все годы своего существования, кажется, последовательно воплощала одну-единственную идею: если не сидеть сложа руки, всегда оставаться собой и идти вперед, есть шанс сделать рок-н-ролльную мечту реальностью.

Когда музыкантам было по 16 лет, они и не мечтали о том, что выйдут когда-нибудь на сцену перед Sex Pistols, Misfits или Exploited. А уж о том, что сами начнут собирать толпы фэнов в самых больших залах страны, да еще и просуществуют 25 лет — об этом им не приходило в голову даже шутить!

Текущий состав группы:

Дмитрий Спирин — вокал
Сергей Прокофьев — барабаны
Василий Лопатин — гитара
Александр Пронин — бас-гитара
Дмитрий Кежватов — гитара

Сайт транспортной компании Гуанчжоу Карго. Доставка грузов из Китая в Россию, самые высокие стандарты безопастности и надежности. Более 10 лет опыта в сфере международных грузоперевозок. Подробную информацию читайте на сайте компании.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black