Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Catharsis и оркестр «Глобалис» представляют двойной альбом «Книга времён. Будущее прошлого»

Группа Catharsis представляет двойной альбом «Книга времён. Будущее прошлого», записанный в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис».

catharsis kniga_vremen

1. Кто ты?
2. Гонки за мечтой
3. Сердце мира
4. Дальше – тишина…
5. Триста лет полёта
6. Оставь наше небо
7. Баллада земли
8. Крылья
9. Имаго
10. Hold fast
11. Возьми меня к воротам Вавилона
12. Рассветный зверь
13. Помни меня
14. Взорви мои сны
15. Симфония огня
16. Воин света
17. Крылья feat. Евгений Егоров («Эпидемия»)

Пластинка уже доступна для прослушивания ВКонтакте (ссылка ниже), а в ближайшее время появится на всех цифровых платформах.

Слушать: https://vk.cc/ccIQVT

Этот ретроспективный релиз Catharsis приурочен 25-летнему юбилею группы и записан благодаря поддержке поклонников в рамках краудфандингового проекта. В него вошли переосмысленные, переаранжированные и полностью перезаписанные композиции коллектива совместно с симфоническом оркестром «Глобалис». Материал двухдискового альбома составили лучшие, по мнению музыкантов и зрителей, композиции, выбранные путём голосования на сайте группы.

Долгожданная концертная презентация альбома состоится 15 октября в московском зале Vegas City Hall, где Catharsis масштабно отпразднуют 25-летие в сопровождении оркестра «Глобалис» и при участии специальных гостей.

Билеты: https://catharsis.qtickets.ru/event/33031

Cathársis (др.-греч. — возвышение, очищение, оздоровление, рус. Ката́рсис) — российская рок-группа, играющая музыку в стиле пауэр-метал.

Группа была образована в 1996 году в Москве. На демо-альбоме Proles Florum Catharsis исполнял дэт-дум-метал с симфоническими аранжировками, однако уже с мини-альбома Febris Erotica (1999) музыканты перешли к жанру симфонический пауэр-метал.

-

Сервис Pult - фоновая музыка для вашего бизнеса. Это сервис уже используют бары и рестораны, кафе и кофейни, детские магазины и магазины одежды, игровые клубы и кинотеатры, торговые и торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы. Подробная информация на сайте https://pult.fm/


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black