Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Эпидемия» представляет альбом «Призраки и Тени»

«Эпидемия» представляет свой новый студийный альбом «Призраки и Тени». Релиз доступен для загрузки и прослушивания на всех цифровых площадках: https://nda.promo/12BCA32/

epi prizraki_i_teni

Трек-лист:

1. Возвращение Корвина
2. Последние врата
3. Паладин
4. Тёмный рыцарь
5. Тор и Рагнарёк
6. Письмо Ведьмаку
7. Корум (Серебряная рука)
8. Пустошь Смауга
9. Призраки и тени

Новая работа стала первой с 2010 года не сюжетной студийной пластинкой команды, но выдержана в другой, не менее интересной концепции.

Весной «Эпидемия» представила первый сингл «Паладин», а в октябре в «Чартовой Дюжине» состоялась радио-премьера композиции «Тёмный Рыцарь».

Эпидемия – Паладин

Юрий Мелисов: «Представьте, что вас ждёт альбом, целиком состоящий из таких историй как «Феанор» или «Черный Маг»?! Вдохновение вновь направило меня к творчеству любимых фэнтези-авторов, и на этот раз через пластинку красной нитью пройдет геройская эстетика. Однако, свое место на альбоме досталось не только классическим персонажам, но и уже достаточно современным героям из пантеона комиксов и кино-культуры. Ну а нам, авторам, остаётся только надеяться, что новые песни станут так же любимы, как и старые гимны!»

В конце этого года стартует масштабный концертный тур в поддержку альбома «Призраки и Тени». Московская презентация пластинки состоится 13 февраля 2022 года в Adrenaline Stadium, а петербургская – 18 декабря 2021 года в клубе «Космонавт».

Компания SoundEKB - это команда специалистов и мастеров своего дела, имеющих большой опыт в сфере организации мероприятий разного уровня и формата. Аренда звукового, видео и светового оборудования. В список их возможностей входят не только аренда оборудования, но его корректная установка и настройка непосредственно на месте.

epidemia 2018

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black