Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Запись вокала в студии звукозаписи “SOUND GROUP”

sound group

Самой популярной услугой студии звукозаписи “SOUND GROUP” является запись вокала, и сегодня мы поговорим о ней подробнее. Вы включаете радио и слышите профессионально записанные голоса, стопроцентные попадания в ноты и прекрасно звучащий и потрясающе яркий голос. Достичь такого идеального звучания можно только при работе в профессиональной студии.

Когда вы приходите к нам в студию, то вкладываете свои средства не впустую, а за определенные стоящие вещи. К примеру, дорогостоящее оборудование и опыт специалистов. Вам намного легче и удобнее прийти на студию, записать свой вокал и за короткое время получить готовый на отлично результат, чем долгое время собирать ,,железо”, изолировать свою студию, научиться работать с ней, а потом потратить долгие годы на изучение простых навыков звукорежиссуры.

И даже это не означает, что звучание вашего вокала будет действительно отличным. Поэтому не сомневайтесь, деньги, которые вы расходуете на запись и обработку Вашего голоса в нашей студии- это ничто по сравнению с тем, если бы Вы тренировались самостоятельно.

Для записи голоса в студийных условиях обычно создается акустическая среда без реверберации.

Атмосфера в нашей студии всегда располагает к творчеству. В окружении разных инструментов и профессионального оборудования Вы попадаете в особое состояние. Вы приобретете все необходимые навыки и научитесь направлять свое эмоциональное состояние в нужное русло.

Студия звукозаписи “SOUND GROUP” это объединение нескольких студий, у каждой из которых свой неповторимый интерьер, своя атмосфера и настроение, но всех их объединяют качественное оборудование и хорошая акустика.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black