Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «Тараканы!» готова к записи очередного альбома

tarakany 2012

Группа «Тараканы!» готова к записи очередного альбома. По словам музыкантов, благодаря краудфандингу новая пластинка будет считаться совместной работой команды и её поклонников. С помощью площадки народного финансирования Planeta.ru группа в течение семидесяти дней планирует собрать 250 000 рублей на запись, сведение и мастеринг песен в одной из лучших студий Европы.

Для каждого, кто примет участие в акционировании проекта «Тараканов!», музыканты подготовили массу подарков: свежие релизы синглов, CD с новым альбомом и автографами, а также приглашения на сольные концерты группы.

Работу над новыми песнями группа планирует вести в Дюссельдорфе, на студии «Rock Or Die», одной из самых лучших германских студий, оснащенной профессиональным оборудованием по последнему слову техники. Альбомом «Тараканов!» займётся саунд-продюсер и инженер Michael Czernicki. Для создания по-настоящему мощного европейского саунда панки решили полностью изменить подход к записи. Дмитрий Спирин, лидер команды: «... впервые за все существование "Тараканов!" мы применим западную схему: в Дюссельдорф отправятся только репетиционные демки, чтобы еще до записи продюсер мог внести свои рекомендации. А следом за ними в Германию полным составом отправимся мы, чтобы почти месяц трудиться и добиваться отличного звука под руководством Michael Czernicki!».

«Мешки с костями» - первый сингл с грядущего альбома. Мастеринг трека произведён в Дюссельдорфе.

К записи некоторых песен музыканты «Тараканов!» планируют привлечь своих друзей из известных российских рок-групп. Также в подготовке релиза примут участие несколько знаменитостей интернациональной панк- и рок-сцены. Имена участников пока не разглашаются.

Включайся в запись нового альбома на Planeta.ru!


Продажа детских площадок, тренажеров, тенисных столов и батутов. Зимние деревянные горки. Площад-ка.ру осуществляет доставку товара по Москве и Московской области своим транспортом.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black