Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Московская группа SAMATI представила публике новый альбом "Let's GO!"

samati groupp

Московская группа SAMATI представила публике новый альбом "Let's GO!" .

В него вошли 10 убойных рок-хитов которые будут доступны для прослушивания на официальном сайте группы уже 22 ноября в 00:00 по московскому времени! Некоторые из них уже доступны для прослушивания!

Коллектив отлично зарекомендовал себя, выступая с такими группами как : ДДТ, Пилот, Король и Шут, Сергей Шнуров и группа РУБЛЬ, Ногу Свело, Сектор Газовой Атаки и многими многими другими! Треки группы звучали в эфире Радио Рокс (г.Санкт-Петербург) , Наше Радио (г.Миасс, г.Петрозаводск, г.Челябинск, г.Ижевск), Радио Маяк ( по всей России) , Русская Служба Новостей (по всей России) Участвовали в съемках для телеканалов: ТНТ, Столица, О2тв.

Юлия Фомина, фронтвумен группы SAMATI, является официальным эндорсером гитар DAISY ROCK в России. Так же эндорсерами таких гитар являются: Avril Lavigne, Dee Dee Ramone и многие другие отличные музыканты!

Сотрудничество с компанией Мегафон\Просто для общения, позволило поклонникам коллектива с 2011 ставить их мелодии вместо гудка.

Песня «Кто ты есть?» уже успела стать саундтреком к фильму «NO EXI (S) T. Нет выхода. Нет меня.», премьера которого состоялась в октябре в Москве.

Презентация нового альбома растянулась на 10 000 км. От Одессы до Екатеринбурга!
Украинская часть тура прошла в апреле 2012 года, а уже с 28 ноября по 9 декабря жители России смогут по достоинству оценить творчество этой группы, так как именно в это время будет проходить российская часть тура.

Треклист альбома:
1. Громче!
2. Кто ты есть?
3. День Рождения
4. Let’s Go!
5. Сердце
6. 10 утра
7. Hello
8. Мои слова
9. Море
 10. Любовь (live)

Официальный сайт группы www.samatiband.com


dineka.ru - деловой центр, предоставление услуг юридическим лицам. Регистрация фирм, ООО и ИП. Аналитические услуги, Юридические услуги, взаимодействие с гос. органами, получение различных справок и информации из гос. реестров. Подробнее по ссылке http://dineka.ru/services/analytics/business_report

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black