Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Легендарная группа АЗОН отправляется в тур

azon tour

Основанная на стыке буйных девяностых и начала нулевых, группа АЗОН периодически получала характеристики интеллигентых панков, сохраняя при этом здоровую долю раздолбайства и пофигизма.

Группу отличает неподдельная честность суждений, открытость, ясность и искренность, без фальши, попыток быть в тренде и нравиться всем подряд.

Группа никогда не пользовалась своими дружескими связями, для того, чтобы продвигать своё творчество, искренне считая, что хорошие песни и так дойдут до своего слушателя, независимо от рекламы.

Сразу же после начала активной деятельности группа была замечена на одной сцене с такими величинами, как Монгол-Шуудан, НАИВ, Тараканы!, Азъ, Distemper, Слот, Смех, FPG, Бригадный подряд, Фантастика, ex-Сектор-Газа и многими-многими другими, при этом сохранив добрые отношения и по сей день с этими замечательными ребятами.

Более 800 концертов, более 50 сборников с треками группы, люди, которые при встрече сообщают что "Я на этих песнях вырос", это все про АЗОН

В 2019 году коллектив отправляется в большой тур, в поддержку нового альбома "Пока не выключат свет...". Список городов первой части тура, а так же ссылки на встречи, можно найти в официальном сообществе группы: https://vk.com/punk.band


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black