Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Высокотехнологичное одиночество от группы СЛОТ

СЛОТ представляют своё новое видео на композицию "Одинокие Люди"

Комментарий КЭШа - лидера и фронтмена группы:

"Современное одиночество высокотехнологично. Оно в избытке находится в интернете: где-то на жестких дисках, на флешках, в наших смартфонах... И героиня этого видео тоже подвержена данному состоянию. Она, в конце-концов, теряется где-то в этом виртуальном пространстве, как сейчас модно говорить "синхронизируется с облачным сервисом". В финале клипа мы наблюдаем лишь бездыханное тело, а её "оцифрованная", в результате метаний и одиночества, душа воспаряет куда-то и растворяется."

Напомним, что премьера этой песни состоялась год назад на волнах "НАШЕго Радио", а уже через несколько недель заняла первое место хит-парада "Чартова Дюжина". Трек признан поклонниками одним из наиболее ярких хитов альбома F5, и группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа, который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена!

Режиссёром видео выступил Александр Маков из питерской студии RuCreation, хорошо известный по работам над клипами Noize MC и "Кирпичей". В результате совместного брейнсторминга была сгенерирована уникальная сценарная концепция, которая получила своё воплощение на одной из съёмочных площадок Северной Столице в начале октября.

Актриса - Марина Крашенинникова
Одежда для группы предоставлена московским магазином G.R.O.G.

Отличный педагог вокала на mariastruve.com

Концерты, в честь презентации видеоклипа, пройдут в 18-го ноября в Москве (клуб Milk) и 11-го ноября в Петербурге (клуб "Космонавт"). На этих шоу группа сыграет обширную программу лучших песен со всех пластинок. Билеты уже в продаже!


Справка

Слот — российская альтернативная рок-группа из Москвы, основана 2 февраля 2002 года. Текущий состав группы: Дария Ставрович (вокал), Игорь Лобанов (вокал), Сергей Боголюбский (гитара, аранжировки), Никита Муравьев (бас-гитара), Василий Горшков (ударные).

С момента образования группа выпустила 6 студийных альбомов, 2 альбома ремиксов, мини-альбом, концертный DVD, записала 18 синглов и несколько саундтреков. Слот известны своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Группа принимает активное участие в различных фестивалях, таких как Нашествие, Kubana, Соседний мир, Доброфест и Остров.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black