Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - "АЛИСА" на фестивале "КИНОпробы.Solstice 2018" с программой, посвященной 35-летнему юбилею группы

kinchev 2013

Легендарная российская рок-группа “Алиса” станет хедлайнером субботнего дня фестиваля “КИНОпробы. SOLSTICE” и покажет грандиозное шоу, посвященное 35-летнему юбилею коллектива!

В 2018 году “Алиса” отмечает свое 35-летие! За треть вековую историю группа пережила многое, но продолжает оставаться всё такой же мощной и энергичной единицей музыкального пространства нашей страны. За это время “Алиса” испытала и преследования со стороны властей, и официальные награды, и безумства фанатов, и относительные затишья, и феерию рок-н-ролльной идеи, а затем - гармонию и торжество веры.

“Алиса” никогда не была просто музыкальным коллективом. “Алиса” - это идеология. “Алиса” - это движение. Которому нынче - 35 лет!

Во время своего выступления на фестивале “КИНОпробы” “Алиса” продемонстрирует всю силу, страсть, бешеную энергию и единодушие, которые нельзя полноценно ощутить на клубных или закрытых площадках.

«Я вообще люблю играть концерты, и сольно, и в солянках, так что ждите скоро увидимся на сцене легендарной Окуловки! Окуловка, мы вместе», - Константин Кинчев.

Напоминаем, что масштабный музыкальный фестиваль КИНОпробы. SOLSTICE состоится 23-24 июня 2018, на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области.

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте: https://okulovkafest.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black