Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа DDT откроет фестиваль “КИНОпробы. Solstice 2018”

ddt 2018

Легендарная группа DDT станет хэдлайнером первого дня и откроют фестиваль“КИНОпробы. Solstice 2018”. В ночь с 22 на 23 июня музыканты сыграют концертную программу “История звука”, состоящую из избранных песен разных альбомов группы — с момента основания и до наших дней. В трек-лист вошли песни «Не стреляй», «Последняя осень», «Это всё», «Мальчики-мажоры», «Я получил эту роль», «Просвистела», «Ветер», «Родина», «Глазища», «Любовь не пропала» и другие всеми известные композиции.

«Нашей главной задачей было разместить все песни, которые мы хотим, и сыграть их в рамках одного концерта… И сыграли – уже в более чем в 50 городах нашей страны», - Юрий Шевчук.

Выступление группы состоится в ночь с пятницы на субботу. Продолжительность сета составит более двух часов. За это время зрители увидят полноценное шоу, где световые спецэффекты, легендарный звук, зрелищное видеооформление, а главное неповторимая энергетика не будут уступать концертам на закрытых площадках.

Специально для создания и реализации программы “История звука” на фестиваль будет привезено более 10 фур оборудования, 20 различных экранов и 100 дополнительных световых приборов. Вас ждет более 250 КВ хорошего и качественного звука в исполнении легенды русского рока - группы DDT. Не пропустите!

Напоминаем, что масштабный музыкальный фестиваль КИНОпробы. SOLSTICE состоится 23-24 июня 2018, на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области. Запуск гостей начнет 22 июня в 18:00.

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте: https://okulovkafest.ru/


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black