Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «Таймсквер» представляет альбом «Скафандр и бабочка»

Молодая московская группа «Таймсквер», во главе с фронтменом Кириллом Бабиевым (четвертьфиналистом шоу «Голос»), выпустила свой первый полноформатный альбом под названием «Скафандр и бабочка». Релиз доступен для загрузки и прослушивания на всех медиа-площадках.

cover


Трек-лист:

1.​ Крошечное солнце
2.​ Тени
3.​ Реквием
4.​ Из вечносолнечного льда
5.​ Мой серый город
6.​ Декабрь
7.​ Космос молчит
8.​ Я иду за тобой
9.​ Декабрь (Акустика)

-


Автор музыки и лирики – Андрей Грязнов – рассказал о релизе: «Альбом «Скафандр и бабочка» – это не что иное, как сочетание внутренней темноты и искр надежды. Каждая песня основана на противоречии, конфликте личности с собой – на том, что так или иначе преследует многих из нас всю сознательную жизнь. Вы не найдёте здесь два «одинаковых» характера или ожидаемые последовательности из рок-боевиков и баллад, а скорее, увидите последовательность человеческих историй, облеченных в современную, эклектичную обертку из электроники, мощных гитарных риффов и экспрессивных вокальных партий. Не удивляйтесь, если вдруг разглядите в одной из этих песен своё отражение...»

«Таймсквер» – вероятно, одна из немногих по-настоящему профессиональных молодых команд на отечественной рок-сцене, отличающаяся ярким, эклектичным студийным звуком, взрывными, бескомпромиссными живыми выступлениями и неподражаемым вокалом фронтмена.

Кирилл Бабиев – четвертьфиналист шоу «Голос». Кирилл с успехом прошёл первый этап, попав в команду Г. В. Лепса. Выступление Кирилла на «слепых прослушиваниях» посмотрело на официальном канале «Голоса» на YouTube более 3 миллионов человек. На протяжении всех этапов Кирилл удостаивался высоких оценок от наставников и аудитории.

Таймсквер - Реквием

Концертная презентация альбома состоится 9 января в культовом московском клубе «16 Тонн». В концерте также примет участие вокалист группы [AMATORY] - Вячеслав Соколов.

Интернет-магазин TipTopMayki.ru. Тут можете выбрать футболку с рок группой, футболки с рок тематикой.

timesquareband

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black